Среда, 03.06.2020, 02:16

Группа кратковременного пребывания

*Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных». Разрешение на обработку персональных данных получено.

ПАСПОРТ доступности № 1 объекта услуг для инвалидов и маломобильных групп населения (МГН) МБОУ "Петровская СОШ № 2"

Критерии

Список детей ГКП МБОУ "Петровская СОШ № 2"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 года № 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" (PDF)