Пятница, 19.04.2024, 15:32

Научно-исследовательская деятельность. НОУ "Поиск"

2020 - 2021 учебный год

План работы с одаренными детьми на 2020-2021 учебный год

Аналитическая справка по проведению школьного этапа 3 областного чемпионата "Школьные навыки"

Сборник методик по выявлению способностей и одаренности детей

Сборник диагностик

Индивидуальный маршрут (образец)

Приказ и перечень мероприятий на стипендию Главы муниципального района 2020г.

Охват ДО

Диплом лауреата  научно-практической конференции Щербака Алексея

Диплом победителя муниципального этапа "Школьные навыки" Ивашкиной Екатерины

Благодарственное письмо за участие в музыкально-поэтическом конкурсе "Путь к звездам" в историческом парке "Россия - моя история" Косинцева Степана

Благодарственное письмо коллективу МБОУ "Петровская СОШ №2" за участие в музыкально-поэтическом конкурсе "Путь к звездам"

Грамота за 3 место  районном конкурсе детских сочинений "Семейные истории" Трубачевой Ксении

Благодарственное письмо за участие в музыкально-поэтическом конкурсе "Путь к звездам" в историческом парке "Россия -моя история" Трубачевой Ксении

Грамота за 3 место в районном конкурсе детских сочинений "Семейные  истории" Сивириной Марии

2019 - 2020 учебный год

Приказ №146 от 30.08.2019 г.  Об утверждении  ИОП по работе с одаренными детьми  на 2019-2020 учебный год

Анкета выявления одаренности

Сборник методик выявления одаренности

ИОП  Школа юного географа

ИОП История в источниках

ИОП История вокруг меня

ИОП Этот удивительный русский язык

2018 - 2019 учебный год

Информация об организации работы с одарёнными детьми за 2017-2018 учебный год

2017 - 2018 учебный год

Диплом лауреата научно-практической конференции Бобровой Виктории

Диплом лауреата научно-практической конференции Миронова Константина

Свидетельство участника научно-практической конференции Миронова Константина

Диплом лауреата начно-практической конференции  Щербак Алексея

Работы участников научно-практической конференции:

"Село Мартюшево в истории моей семьи" - автор: обучающийся 2 класса МБОУ "Петровская СОШ № 2" Щербак Алексей.

«Традиционные способы устройства меннонитских усадеб и домов на примере нашего старого дома» - автор: обучающийся 5 класса МБОУ "Петровская СОШ № 2" Миронов Константин.

«Изменение стоимости потребительской корзины на примере изменения цен в ближайших магазинах» - автор: обучающаяся 11 класса МБОУ "Петровская СОШ № 2" Боброва Виктория.

Очный этап научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи «Поиск» (5-11 классы)

Очный этап научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи «Поиск» (1-4 классы)

На электронную Доску почета «Юные дарования Омского муниципального района Омской области» занесён Миронов Андрей, добившийся высоких результатов в сфере образования по итогам 2017 года в номинации «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность».

2016 - 2017 учебный год

План работы с одарёнными детьми

2015 - 2016 учебный год

Немкова Анастасия, ученица 4 класса, - участник XXIII муниципальной научно-практической конференции школьников НОУ "Поиск" Омского муниципального района Омской области. Тема: "История Дома-музея А.В.Колчака". Научное направление: "Это интересно. Краеведение", учебно-исследовательская работа. Научный руководитель: Майорова И.В.

Щур Артём, ученик 11 класса, - участник XLVIII Межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодежи. Тема: «Наши предки были голландцы – меннониты». Учебно-исследовательская работа. Научное направление: история и историческое краеведение 9-11 классы. Научный руководитель: Миронова Т.Ю.

Мельников Александр, ученик 7 класса, - участник XLVIII Межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодежи. Тема: «Значение  Ильинской церкви  в становлении города Омска». Учебно-исследовательская работа. Научное направление: история и историческое краеведение 5 - 8 классы. Научный руководитель: Миронова Т.Ю.

Электронная доска почёта

Информация об организации работы с одарёнными детьми за 2014-2015 учебный год