Среда, 03.06.2020, 03:22

Памятка для родителей "Правила бесконфликтного общения"

Памятка родителям "Детский травматизм в летний период"

Уважаемые жители д.Петровка!
Администрация МКОУ "Петровская СОШ № 2" информирует Вас об утверждении Приказом Министерства образования Омской области от 27 ноября 2013 года №79, который вступил в силу 7 декабря 2013 года Административного регламента предоставления государственной услуги "Обеспечение инвалидов и их родителей (законных представителей) информацией по вопросам получения общего образования в государственных организациях Омской области, реализующих адаптированную основную общеобразовательную программу".
Согласно пункту 8 статьи 28 Федерального закона от 21 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" к компетенции образовательных организаций относится приём обучающихся в образовательную организацию.
На основании вышеизложенного руководители образовательных организаций с 9 декабря 2013 года самостоятельно организуют комплектование классов и дошкольных групп, в том числе детьми с ограниченными возможностями образования.

Закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" (PDF)

Детские и подростковые суициды. Памятка родителям. Профилактика

«  Июнь 2020  »