Среда, 03.06.2020, 04:39

Спорт. ГТО

Указ президента РФ "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"" (ГТО)

Постановление Правительства РФ от 11.06.14 № 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

ВФСК ГТО в Омской области. Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Нормативы ГТО

Нормативы ГТО для женщин (6 - 11 ступени)

Положение о мерах поощрения обучающихся в общеобразовательных организациях, выполнивших нормативы и требования золотого, серебряного и бронзового знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)"

Итоговые протоколы МБОУ «Петровская средняя общеобразовательная школа № 2 Омского муниципального района Омской области» в школьном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Вид программы: спортивное многоборье (тесты)

«  Июнь 2020  »