Пятница, 19.04.2024, 20:58

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » День матери
День матери

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

30 ноября школа гостеприимно открыла двери для мам, приглашенных на праздничный концерт, который прошел в актовом зале. С особой ответственностью подошли наши дети к этому концерту. Учащиеся школы рассказывали замечательные стихотворения, показывали сценки. Также ребята продемонстрировали свой талант в пении.

В фойе 2 этажа гости познакомились с выставкой фотографий «Моя мама и я». Праздник прошел интересно, весело. Приятно было видеть в глазах родителей и детей любовь и радость.

Категория: Новости | Просмотров: 367 | Добавил: saturn | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »