Пятница, 29.03.2024, 05:01

Главная » 2017 » Май » 18 » Информация для выпускников 11 класса
Информация для выпускников 11 класса

Некоторые сведения о филиале Международного института экономики и права в г. Омске

(ул. Булатова, 100)

Международный институт экономики и права - один из первых негосударственных вузов России, в 2017 году празднует свое 25-летие. Головной институт находится в городе Москве.

Направления обучения бакалавриата: Юриспруденция, Экономика, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление;

По перечисленным направлениям ведется подготовка по Программам магистратуры.

Формы обучения в филиале г. Омска: заочная и очно-заочная с применением дистанционных технологий;

Подготовка к сессиям происходит ч/з личный кабинет студента на сайте МИЭП, где студенту предлагаются Учебно-методические комплексы по дисциплинам семестра: лекционные и консультационные курсы, тренировочные тесты, график вебинаров, осуществляется связь с кафедрами.

На весь период обучения за студентом закрепляется куратор и специалист по техническим вопросам.

В Омске филиал существует с 2000 года, за этот период филиал подготовил более 4-х тысяч дипломированных специалистов.

С первого выпуска среди выпускников МИЭП – жители Омского района. Всего с 2004 по 2016 год их насчитывается 79 чел. (см. приложение).

В настоящее время в филиале МИЭП обучается 21 студент, проживающий в Омском районе, из них 9 чел. в мае-июне 2017 года заканчивают свое обучение, сейчас проходят Итоговую государственную аттестацию (см. список в приложении) из п. Ачаирский, Горячий Ключ, п. Ростовка, с. Ульяновка, с. Харино, с. Морозовка, д. Ракитинка.

С введением дистанционных технологий увеличивается % студентов, поступающих на базе среднего (полного) общего образования.

Однако в филиале преобладает контингент студентов, поступающих на базе СПО, особенного профильного, и обучающийся по сокращенной программе по индивидуальным учебным планам. Это, как правило, самые успешные студенты.

Более подробную информацию о филиале МИЭП в г. Омске можно получить на сайте вуза (в буклетах, по эл. почте). Филиал приглашает на дни открытых дверей – делайте заявку на любое удобное для вас время! Звоните по указанным в буклетах телефонам – получите ответы на любые интересующие Вас вопросы, касающиеся поступления и обучения в МИЭП.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО УСЛОВИЯМ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ

Ссылка на видеоролик МИЭП https://yadi.sk/i/kUkjoblA3JENXz

Категория: Новости | Просмотров: 444 | Добавил: Natalia_Borisovna | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »