Вторник, 23.04.2024, 12:52

Главная » 2018 » Май » 25 » Праздник Последнего звонка
Праздник Последнего звонка

24 мая 2018 года в МБОУ «Петровская СОШ №2» в 10:00, по старой доброй традиции, под звуки школьного вальса началась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. Значимым это мероприятие для Петровской школы стало ещё и потому, что на линейке присутствовали почётные гости: депутат Омского муниципального района Валентина Георгиевна Степанова, заместитель Главы Лузинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области Чеберяк Валентин Сергеевич. Гости тепло приветствовали выпускников, пожелали им доброго пути во взрослую жизнь! На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали песни и музыка. Торжественную линейку, посвященную последнему звонку, открыла директор школы Т.В.Сивирина, поздравила выпускников со знаменательным днем в их жизни и поблагодарила всех гостей, друзей и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь. После чего торжественно, под музыку вышли нарядные, красивые с цветами и шарами выпускники 9-го и 11-го классов.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. В конце линейки, загадав сокровенные желания, школьники традиционно отпустили в небо разноцветные воздушные шары – символ расставания со школьной порой.

*Опубликовано в соответствии с ФЗ РФ от 27.07.2006 г. № 152- ФЗ «О персональных данных». Разрешение на обработку персональных данных получено.

Категория: Новости | Просмотров: 374 | Добавил: saturn | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »