Среда, 03.07.2024, 12:38

«____»_________________ 2012г.
ИНСТРУКЦИЯ № ИОТ-106-12
Правила поведения в лифте
Если у вас есть недоброжелатели, то лучше ходите по лестницам.

Если вы застряли в лифте, не пытайтесь из него вылезти самостоятель­но (лучше дождаться лифтера).

Если трос оборвался, - не кричите (все равно не поможет).

Не пытайтесь догнать уходящий лифт, практичнее дождаться следую­щего.

Если вы или ваш друг страдаете клаустрофобией, то не стоит ездить в лифте, в противном случае - обязательно застрянете.

Если перед закрывающейся дверью возникнет какой-нибудь непонятный тип и попытается остановить лифт, то не помогайте ему, лучше ехать своей дорогой и не обращать внимания (да, да пускай подумают, что вы хам.)

Если вы выбрались из застрявшего лифта, то не пытайтесь вернуться за забытыми там вещами (сумочкой, спичками, шляпой, мобильным телефо­ном - поверьте, дешевле будет купить новые).

Если вы убегаете, не забывайте, что на каждом этаже есть индикаторы движения по этажам, на лифте.

Если вы преследуете человека, который пытается убежать на лифте, и тем более у него есть огнестрельное оружие, лучше не стойте напротив лифта «руки в боки», спрячьтесь по правую или левую сторону от лифта.

Если в лифте вдруг погас свет, и на вас сверху начала капать какая-то липкая жидкость, не пытайтесь определить на вкус что это, лучше сразу от­скочите в сторону и закройте голову руками (представляю, что подумают люди, когда вас увидят в таком виде, но лучше показаться сумасшедшим, чем им оказаться.)

Не стройте глазки девушкам в лифте, лучше это сделать после того как вы выйдите.

Прежде чем зайти в лифт с незнакомцем, присмотритесь, к нему повнимательней.

А вообще дельный вам совет, ходите пешком, полезней для здоровья и жизни, а у лифтов неприятные свойства... обрываться в самый не подхо­дящий момент, в такой ситуации обстоятельства по сценарию всегда про­тив вас.
Просмотров: 627 | Рейтинг: 0.0/0